Traseu negasit (, ) Grafic Tara Statie 1 Ukraine Odesa - Privoz 02:00 Rep. Moldova Chisinau - Autogara (Gara Auto) Sud Vest 08:00 Romania Iasi - Autogara Transbus Codreanu SRL 13:00 Romania Targu Frumos - Benzinaria Lukoil 14:00 Romania Pascani - Peco Petrom - langa cimitir 14:20 Romania Campulung Moldovenesc - Lidl, Str. Calea Bucovinei nr. 2 16:20 Romania Vatra Dornei - Vatra Dornei (Autogara) 17:50 Romania Bistrita - Benzinaria MOL 19:20 Romania Dej - Restaurant R&R 20:20 Romania Baia Mare - Autogara 21:50 Romania Satu Mare - Benzinarie Rompetrol 22:50 Italia Sansepolcro - Statie Sansepolcro 18:30(+1 zi) Italia Arezzo - Stazzione FS 18:45(+1 zi) Italia Citta di Castello - Citta di Castello 19:00(+1 zi) Italia Perugia - Perugia (Stazione FS - Fontivegge) 20:00(+1 zi) Italia Roma - Rome Termini 23:00(+1 zi) Italia Napoli - Stazzione FS 04:00(+2 zile) Italia Pompei - Pompei 04:30(+2 zile) Italia Battipaglia - Stazione Ferroviara 05:00(+2 zile) Italia Potenza - Stazione Ferroviara 06:00(+2 zile) Italia Bari - Stazzione ferroviara FS 07:30(+2 zile) Italia Taranto - Stazione Ferroviara 08:00(+2 zile) Italia Lecce - Stazzione ferroviara FS 09:00(+2 zile)