Traseu negasit (, ) Grafic Tara Statie 1 Italia Taranto - Stazione Ferroviara 08:00 Italia Maglie - Parcarea Marozzi 09:30 Italia Lecce - Parcarea Marozzi 10:00 Italia Brindisi - Clinica Saluso - Agip (Via Apia) 11:30 Italia Monopoli - Stazzione ferroviara FS 13:00 Italia Bari - Via Capruzzi (langa Atlassib) 14:00 Italia Cerignola - stazione FE 15:30 Italia Foggia - Gara Centrala 17:15 Italia San Severo - Benzinaria ESSO 17:45 Italia Termoli - Telepass Termoli 18:45 Italia Vasto - Telepass vasto 19:15 Italia Pescara - Telepass Citta Sant Angelo 20:00 Italia Giulianova - Telepass Giulianova 20:30 Italia San Benedetto del Tronto - Telepass 20:45 Italia Porto San Giorgio - Telepass Porto san Giorgio 21:15 Italia Civitanova Marche - Telepass 21:30 Italia Ancona - Stazzione FS 22:00 Italia Fano - Fano Telepass 22:15 Italia Pesaro - Telepass Pesaro 22:45 Italia Cattolica - Cattolica Telepass 23:00 Italia Rimini - Telepass 23:15 Italia Cesena - Telepass Cesena 23:30 Italia Forli - Telepass Forli 23:45 Italia Faenza - Telepass Faenza 00:15(+1 zi) Italia Bologna - Stazzione FS 00:30(+1 zi) Italia Ferrara - Autogrill PO 01:30(+1 zi) Italia Padova - Stazzione FS 02:30(+1 zi) Italia Venetia - Peco Total Tangentiala 03:30(+1 zi) Italia Udine - Stazzione FS 05:30(+1 zi) Italia Trieste - Gara Centrala 07:00(+1 zi) Romania Oradea - Gara CFR Oradea 16:00(+1 zi) Romania Huedin - Centru Huedin 18:30(+1 zi) Romania Cluj Napoca - volvo - Gilau 19:30(+1 zi) Romania Targu Mures - Peco Mol, vis a vis Autogara Voiajor 22:00(+1 zi) Romania Reghin - Benzinaria Lukoil 22:30(+1 zi) Romania Toplita - Centru 23:15(+1 zi) Romania Borsec - Benzinaria Petrom 23:45(+1 zi) Romania Poiana Largului - Intersectie viaduct 00:45(+2 zile) Romania Targu Neamt - Agentia Brianna Tour 02:00(+2 zile)