Traseu negasit (, ) Grafic Tara Statie 1 Italia Roma - Autogara Tiburtina 08:15 Italia Orte - Parcare Hotel Flamina 09:30 Italia Chiusi - Autostazione 10:30 Italia Montepulciano - Autogrill Montepulciano 10:40 Italia Arezzo - Viale dei Carabibieri 11:00 Italia Figline Valdarno - Autostazione 11:25 Italia Firenze - Via Santa Caterina da Siena 17 12:15 Italia Bologna - Autogara Centrala 14:00 Italia Ferrara - Stazione, FS Lato Hotel Joly 15:00 Italia Rovigo - Via Alto Adige 15:30 Italia Monselice - Stazzione FS 16:00 Italia Padova - Viale della Pace 16:30 Italia Mestre - Autostazione V. le Stazioni 17:00 Italia Pordenone - Autostazione 17:30 Italia Udine - Autostazione V. le Europa Unita 18:45 Italia Monfalcone - Autostazione 19:25 Italia Trieste - Aut. Via Flavio Gioia 19:45 Italia Pesek - Vama Pesek 20:00 Slovenia Krvavi Potok - Vama Krvavi Potok 20:05 Slovenia Pince - Vama 00:05(+1 zi) Ungaria Tornyiszentmiklos - Vama 00:20(+1 zi) Ungaria Nagylak - Vama Nagylak 07:50(+1 zi) Romania Nadlac - Vama Nadlac 08:00(+1 zi) Romania Sibiu - Autogara Transmixt 13:15(+1 zi) Romania Brasov - Autogara Internationala Bartolomeu (Autogara 4 Brasov) 16:00(+1 zi) Romania Ploiesti - Autogara Sud-Giadi Gold (Ploiesti Sud) 18:00(+1 zi) Romania Galati - Statie Galati 21:45(+1 zi)