Bilete de autocar si microbuz in tara si strainatate.
Bilete autocar > San Giorgio di Nogaro > Stazione Ferroviare

Stazione Ferroviare

San Giorgio di Nogaro, Italia

Plecări
Ora Către
16:10
16:25 Ianca 14:00 Odorheiu Secuiesc 16:00 Vaslui 14:40 Piatra Neamt 15:45 Harlau 16:40 Tulcea 15:30 Saveni 16:25 Ianca 12:20 Teius 16:00 Vaslui 12:40 Fagaras 15:45 Harlau 13:05 Moinesti 15:30 Saveni 15:10 Giurgiu 12:20 Teius 12:20 Chisineu Cris 12:40 Fagaras 12:55 Deva 13:05 Moinesti 13:40 Targu Jiu 15:10 Giurgiu 14:10 Drobeta Turnu Severin 12:20 Chisineu Cris 14:55 Turnu Magurele 12:55 Deva 13:40 Targu Jiu 14:10 Drobeta Turnu Severin 14:55 Turnu Magurele 14:00 Odorheiu Secuiesc 14:40 Piatra Neamt 16:40 Tulcea 16:40 Pitesti 13:30 Onesti 16:10 Predeal 15:40 Buzau 15:00 Adjud 14:30 Pascani 13:55 Suceava 13:20 Vatra Dornei 12:50 Beclean 08:55 Bontida 08:20 Huedin 13:40 Reghin 14:20 Sovata 15:00 Poiana Largului 16:35 Braila 15:50 Podu Iloaiei 16:10 Barlad 15:20 Dorohoi 12:10 Targu Mures 17:50 Medgidia 12:30 Sebes 17:10 Harsova 12:50 Targu Secuiesc 16:20 Faurei 14:10 Miercurea Ciuc 16:05 Husi 14:50 Bicaz 15:40 Flamanzi 16:30 Galati 12:05 Turda 16:20 Faurei 12:25 Alba Iulia 16:05 Husi 12:45 Brasov 15:40 Flamanzi 13:00 Comanesti 12:05 Turda 15:00 Alexandria 12:25 Alba Iulia 12:30 Arad 12:45 Brasov 13:00 Hunedoara 13:00 Comanesti 13:50 Caransebes 15:00 Alexandria 14:20 Filiasi 12:30 Arad 13:00 Hunedoara 13:50 Caransebes 14:20 Filiasi 13:30 Onesti 14:10 Miercurea Ciuc 14:50 Bicaz 16:30 Galati 16:35 Ramnicu Valcea 16:00 Campina 15:30 Ramnicu Sarat 14:55 Bacau 14:20 Motca 13:50 Radauti 13:10 Prundu Bargaului 12:40 Dej 08:50 Baia Mare 08:10 Alesd 13:50 Toplita 14:30 Gheorgheni 15:10 Vanatori 16:15 Tecuci 15:55 Iasi 15:35 Botosani 15:25 Darabani 12:15 Aiud 17:40 Calarasi 12:35 Sibiu 17:00 Lehliu 12:55 Covasna 16:35 Braila 13:40 Reghin 15:50 Podu Iloaiei 14:20 Sovata 16:10 Barlad 15:00 Poiana Largului 15:20 Dorohoi 16:35 Braila 12:10 Targu Mures 15:50 Podu Iloaiei 12:30 Sebes 16:10 Barlad 12:50 Targu Secuiesc 15:20 Dorohoi 14:30 Craiova 12:10 Targu Mures 12:05 Gilau 12:30 Sebes 12:40 Timisoara 12:50 Targu Secuiesc 13:10 Hateg 14:30 Craiova 13:55 Resita 12:05 Gilau 14:40 Slatina (Olt) 12:40 Timisoara 13:10 Hateg 13:55 Resita 14:40 Slatina (Olt) 13:40 Reghin 14:20 Sovata 15:00 Poiana Largului 16:30 Targoviste 15:55 Urziceni 15:20 Focsani 14:50 Roman 14:10 Targu Neamt 13:40 Gura Humorului 13:00 Nasaud 12:30 Gherla 08:40 Satu Mare 08:00 Oradea 14:00 Odorheiu Secuiesc 14:40 Piatra Neamt 16:40 Tulcea 16:25 Ianca 16:00 Vaslui 15:45 Harlau 15:30 Saveni 18:30 Mangalia 12:20 Teius 17:30 Cernavoda 12:40 Fagaras 16:55 Tandarei 13:05 Moinesti 16:15 Tecuci 13:50 Toplita 15:55 Iasi 14:30 Gheorgheni 15:35 Botosani 15:10 Vanatori 15:25 Darabani 16:15 Tecuci 12:15 Aiud 15:55 Iasi 12:35 Sibiu 15:35 Botosani 12:55 Covasna 15:25 Darabani 13:30 Bumbesti Jiu 12:15 Aiud 12:10 Salonta 12:35 Sibiu 12:50 Lugoj 12:55 Covasna 13:20 Petrosani 13:30 Bumbesti Jiu 14:00 Rovinari 12:10 Salonta 14:50 Caracal 12:50 Lugoj 13:20 Petrosani 14:00 Rovinari 14:50 Caracal 13:50 Toplita 14:30 Gheorgheni 15:10 Vanatori 13:00 Comanesti 16:20 Sinaia 15:50 Ploiesti 15:10 Marasesti 14:40 Targu Frumos 14:00 Falticeni 13:30 Campulung Moldovenesc 12:55 Bistrita 12:00 Cluj Napoca 08:30 Zalau 13:30 Onesti 14:10 Miercurea Ciuc 14:50 Bicaz 16:30 Galati 16:20 Faurei 16:05 Husi 15:40 Flamanzi 12:05 Turda 18:00 Constanta 12:25 Alba Iulia 17:20 Slobozia 12:45 Brasov 16:50 Bucuresti
23:15
00:00 Galati 23:30 Buzau 22:40 Adjud 22:20 Onesti 22:00 Moinesti 21:42 Filiasi 21:25 Negresti 20:55 Roznov 20:38 Rovinari 20:30 Roman 20:00 Targu Neamt 19:00 Poiana Largului 17:40 Sebes 16:10 Alba Iulia 14:30 Turda 09:30 Oradea 00:30 Braila 23:00 Ramnicu Sarat 22:35 Barlad 22:15 Vaslui 21:55 Botosani 21:40 Ploiesti 21:20 Harlau 20:50 Targu Frumos 20:37 Pascani 20:20 Cristesti 21:50 Iasi 18:30 Hateg 17:30 Toplita 16:00 Targu Mures 13:30 Cluj Napoca 09:00 Bors 04:30 Constanta 22:50 Tecuci 22:30 Husi 22:10 Comanesti 21:52 Craiova 21:35 Suceava 21:15 Campina 20:45 Gura Humorului 20:35 Motca 20:15 Targu Jiu 19:30 Fagaras 18:10 Sibiu 16:35 Deva 15:10 Aiud 12:30 Huedin 02:15 Fetesti 22:45 Focsani 22:25 Dorohoi 22:05 Bucuresti 21:45 Podu Iloaiei 21:30 Bacau 21:10 Buhusi 20:40 Falticeni 20:32 Piatra Neamt 20:10 Brasov 19:25 Petrosani 17:50 Hunedoara 16:30 Reghin 15:00 Ludus 10:30 Alesd
Sosiri
De la Ora

08:00 Braila
00:10

08:00 Galati
00:40

08:00 Buzau
01:00

04:40 Tulcea 04:40 Tulcea
01:15

04:40 Braila 04:40 Braila
01:20

08:00 Ramnicu Sarat
01:30

08:00 Tecuci
01:55

08:00 Focsani
02:15

08:00 Adjud
02:45

08:00 Barlad
03:00

04:40 Galati 04:40 Galati
03:00

08:00 Husi
03:30

04:40 Ianca 04:40 Ianca
03:30

08:00 Dorohoi
03:35

08:00 Onesti
03:45

08:00 Vaslui
04:00

04:40 Mangalia
04:00

08:00 Comanesti
04:10

04:40 Constanta
04:10

08:00 Bucuresti
04:15

08:00 Moinesti
04:20

04:40 Medgidia
04:20

08:00 Botosani
04:30

04:40 Faurei 04:40 Calarasi 04:40 Faurei
04:30

08:00 Craiova
04:35

04:40 Tecuci 04:40 Tecuci 04:40 Cernavoda
04:40

08:00 Iasi
04:45

04:40 Barlad 04:40 Barlad 04:40 Slobozia
04:50

08:00 Podu Iloaiei
05:00

04:40 Harsova
05:00

08:00 Filiasi
05:05

08:00 Ploiesti
05:10

04:40 Lehliu
05:10

08:00 Suceava
05:20

04:40 Tandarei
05:20

08:00 Bacau
05:30

04:40 Bucuresti 04:40 Husi 04:40 Husi
05:30

08:00 Negresti
05:40

04:40 Vaslui 04:40 Pitesti 04:40 Vaslui
05:40

08:00 Harlau
05:45

08:00 Constanta
05:50

04:40 Ramnicu Valcea
05:50

08:00 Campina
06:00

04:40 Giurgiu 04:40 Iasi 04:40 Giurgiu 04:40 Iasi 04:40 Targoviste
06:00

08:00 Buhusi
06:05

08:00 Roznov
06:10

04:40 Alexandria 04:40 Sinaia 04:40 Podu Iloaiei 04:40 Podu Iloaiei 04:40 Alexandria
06:10

08:00 Targu Frumos
06:15

04:40 Turnu Magurele 04:40 Turnu Magurele
06:15

08:00 Gura Humorului
06:20

04:40 Predeal 04:40 Caracal 04:40 Caracal 04:40 Harlau 04:40 Harlau
06:20

08:00 Falticeni
06:30

04:40 Flamanzi 04:40 Slatina (Olt) 04:40 Slatina (Olt) 04:40 Campina 04:40 Flamanzi
06:30

08:00 Rovinari
06:35

08:00 Pascani
06:40

04:40 Botosani 04:40 Botosani 04:40 Urziceni
06:40

08:00 Motca
06:45

04:40 Saveni 04:40 Saveni
06:45

08:00 Piatra Neamt
06:50

04:40 Ploiesti 04:40 Darabani 04:40 Darabani
06:50

08:00 Roman
06:55

08:00 Cristesti
07:00

04:40 Craiova 04:40 Dorohoi 04:40 Buzau 04:40 Dorohoi 04:40 Craiova
07:00

08:00 Targu Jiu
07:05

08:00 Brasov
07:10

04:40 Vanatori 04:40 Vanatori 04:40 Filiasi 04:40 Filiasi 04:40 Ramnicu Sarat
07:10

04:40 Drobeta Turnu Severin 04:40 Drobeta Turnu Severin 04:40 Focsani
07:20

08:00 Fetesti
07:30

04:40 Rovinari 04:40 Rovinari 04:40 Marasesti
07:30

04:40 Resita 04:40 Adjud 04:40 Resita
07:40

04:40 Caransebes 04:40 Caransebes 04:40 Bacau
07:50

08:00 Targu Neamt
08:00

04:40 Targu Jiu 04:40 Targu Jiu 04:40 Roman
08:00

04:40 Bumbesti Jiu 04:40 Targu Frumos 04:40 Bumbesti Jiu
08:10

04:40 Petrosani 04:40 Pascani 04:40 Petrosani
08:20

08:00 Fagaras
08:30

04:40 Hateg 04:40 Poiana Largului 04:40 Poiana Largului 04:40 Hateg 04:40 Motca
08:30

08:00 Petrosani
08:35

04:40 Bicaz 04:40 Bicaz
08:35

04:40 Hunedoara 04:40 Targu Neamt 04:40 Piatra Neamt 04:40 Piatra Neamt 04:40 Hunedoara
08:40

04:40 Deva 04:40 Falticeni 04:40 Deva
08:50

04:40 Suceava
08:55

04:40 Lugoj 04:40 Lugoj 04:40 Radauti 04:40 Gheorgheni 04:40 Gheorgheni
09:00

04:40 Sovata 04:40 Timisoara 04:40 Sovata 04:40 Gura Humorului 04:40 Timisoara
09:10

04:40 Campulung Moldovenesc 04:40 Arad 04:40 Arad
09:20

08:00 Poiana Largului
09:30

04:40 Miercurea Ciuc 04:40 Miercurea Ciuc 04:40 Chisineu Cris 04:40 Chisineu Cris 04:40 Vatra Dornei
09:30

08:00 Hateg
09:35

04:40 Odorheiu Secuiesc 04:40 Odorheiu Secuiesc 04:40 Prundu Bargaului
09:40

08:00 Sibiu
09:45

04:40 Salonta 04:40 Salonta 04:40 Nasaud 04:40 Toplita 04:40 Toplita
09:50

08:00 Hunedoara
10:00

04:40 Reghin 04:40 Gilau 04:40 Reghin 04:40 Bistrita 04:40 Gilau
10:00

04:40 Onesti 04:40 Onesti 04:40 Beclean
10:10

04:40 Moinesti 04:40 Moinesti 04:40 Dej
10:20

08:00 Sebes
10:30

04:40 Gherla 04:40 Comanesti 04:40 Comanesti
10:30

04:40 Covasna 04:40 Covasna
10:40

04:40 Targu Secuiesc 04:40 Targu Secuiesc
10:50

04:40 Brasov 04:40 Brasov
11:00

04:40 Fagaras 04:40 Fagaras
11:10

04:40 Sibiu 04:40 Sibiu
11:20

04:40 Sebes 04:40 Sebes
11:25

08:00 Toplita
11:30

04:40 Alba Iulia 04:40 Alba Iulia
11:30

04:40 Teius 04:40 Teius
11:35

04:40 Aiud 04:40 Aiud
11:40

04:40 Targu Mures 04:40 Targu Mures
11:50

08:00 Deva
12:00

04:40 Turda 04:40 Turda
12:00

08:00 Reghin
12:30

08:00 Alba Iulia
13:00

08:00 Targu Mures
13:30

04:40 Cluj Napoca
13:30

08:00 Aiud
13:45

04:40 Bontida
13:50

08:00 Ludus
14:00

04:40 Baia Mare
14:05

04:40 Satu Mare
14:10

04:40 Zalau
14:20

08:00 Turda
14:30

08:00 Cluj Napoca
15:00

04:40 Huedin
15:00

04:40 Alesd
15:10

08:00 Huedin
17:00

08:00 Alesd
18:00

04:40 Oradea
18:20

08:00 Oradea
18:30

08:00 Bors
18:45